Дробильный ковш Simex
Ваш город:
Липецк
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
8 (800) 700-85-33
8 (903) 130-34-38

Каталог

Дробильный ковш Simex CBE50

Ковш для дробления CBE 50 подтверждает свою производительность на строительной площадке под Москвой, где он раздробил несколько типов материалов.


Недавнее развитие города Литкарино, города, расположенного в 40 километрах от Москвы , идет параллельно с развитием  российской столицы и обусловило необходимость строительства новых сооружений, в том числе питомника, который необходимо было перестроить в том же районе, где располагался существовавший ранее. до шестидесятых Поэтому компания должна была обеспечить снос  существующего здания и реконструкцию нового как можно скорее  . 
 

CBE 50 решает проблему 

Процесс сноса  требовал, чтобы первичное дробление полученного материала происходило на месте, но хотел избежать использования большой мобильной дробилки , в том числе из-за нехватки места. Сайт также удалил несколько деревьев, которые мешали строительству нового здания и не соответствовали дизайну нового сада. 

Поэтому речь шла о получении, с одной стороны, системы дробления, которая могла бы уменьшить   получаемый материал, состоящий из кирпичей и крупных железобетонных блоков, до размера многократного использования , но с другой стороны, была  также способна дробить древесину.общеизвестно сложный материал для любого типа оборудования, которое специально не предназначено для этого применения. Чтобы сделать объемное уменьшение материала еще более трудным, было также добавлено, что его часто  смешивают с влажным грунтом , что обычно снижает эффективность и производительность ковшей с использованием челюстных систем. 

Поэтому, после оценки различных решений, компания  выбрала дробильный ковш Simex CBE 50, который был наиболее подходящим для конкретных нужд завода . В частности, они убедились в надежности конструкции и низких эксплуатационных расходах. Другой аспект, который, однако, затронул техников компании, заключается в том, что, в отличие от щековых дробилок, Система Simex позволяет измельчать любой тип материала (включая древесину), даже когда он смешан с почвой или грязью . Другим аспектом, принятым во внимание компанией, был комфорт оператора в течение продолжительного рабочего дня, преимущество, созданное отсутствием эксцентричных движений, присутствующих в челюстных ковшах.
 

Настоящая рабочая лошадка дробления  

Симэкс СВE 50 , который в настоящее время самое большой из  Simex дробилки диапазона  (также состоит в EPC 10, EPC 20, СВ СВ 30 E 40), он был разработан для экскаваторов веса от 38 до 55 тонн. Ковш CBE 50 выражает  усилие резания зуба 190 кН  и оснащен ротором, снабженным зубьями. Система приводится в движение гидравлическими поршневыми двигателями с прямым приводом, что обеспечивает кинематическое движение без механических сокращений. 

Благодаря  вместимости 1,80 кубометров (SAE J742)  и широкой горловине, которая позволяет легко загружать, это ведро позволяет производить материалы с  размерами от 0-80 до 0-140 но и устранение мертвых времен. Фактически, клапан позволяет валу автоматически изменять направление вращения, когда материал из-за его твердости или размеров не может быть сразу раздавлен, что позволяет всегда применять максимальное усилие резания, доступное для его разрушения. Simex CBE 50 также отличается надежностью и надежностью всех элементов, наиболее подверженных износу. 

Дерево на самом деле сначала подделывается, а затем подвергается холодной обработке с помощью станков с ЧПУ.До достижения размеров и допусков. Эта производственная процедура гарантирует еще большую долговечность и надежность этому компоненту, всегда подверженному динамическим нагрузкам (таким как скручивание и резка), а также воздействию абразивности каменного материала или щебня, который раздавливается ковшом.  

Для зубов Simex вместо этого выбрал технологию  Kennametal KenCast ™,  которая обеспечивает исключительную долговечность и износостойкость.В результате этой обработки частицы вольфрама связываются с закаленной в воздухе сталью. В результате композитный материал чрезвычайно устойчив к износу и ударам в семь-пять раз по сравнению с другими видами обработки.

Как доказано во многих рабочих ситуациях по всему миру, при оптимальных рабочих условиях (гидравлическая мощность движущей машины, рабочий цикл, опыт оператора и т. Д.)  Simex CBE 50 может производить 70 кубометров в час .